Скачать Snooker Stars - 3D Online Spor - Бесконечные деньги + [Взлом/МОД]

Скачать Snooker Stars - 3D Online Spor [Взлом Бесконечные деньги/Unlocked] на Андроид
Разработчик:Giraffe Games Limited
Версия андроид:0.6.9
Размер:112MB
Операционная система:Android 8+

Описание:

Готовь свои навыки и скачивай игру Snooker Stars - 3D Online Spor прямо сейчас, чтобы погрузиться в захватывающий мир спортивных соревнований прямо на своем устройстве Android!

Графика:

Визуальное оформление этого спортивной игры поражает. Каждая соревнование предлагает захватывающие образы, завораживающие эффекты и стильные детали, создавая атмосферу настоящего спортивного состязания.

Звук:

Звуковое сопровождение Snooker Stars - 3D Online Spor создано для того, чтобы ты был поглощен в атмосферу спорта. Вдохновляющие музыкальные композиции и звуковые эффекты, сопровождающие каждый забег, делают каждую спортивную битву еще более захватывающей.

Соревнования:

Принимай участие в разнообразных спортивных соревнованиях - от баскетбола до плавания. Развивай свои навыки, соревнуйся с соперниками и завоевывай золото спортивного мира.

Советы:

Овладей техникой и стратегией! В спортивных играх важно не только быть сильным, но и уметь использовать свои спортивные хитрости. Тренируй свои навыки, изучай тактику и получай удовольствие каждым моментом игры.

Преимущества:

Это спортивная игра предлагает не только захватывающие виды спорта, но и стильный интерфейс, который помогает погружаться от игры без лишних сложностей. Многообразие дисциплин и постоянные обновления делают опыт спортивных игр всегда интересным и разнообразным.

Готов к спортивным вызовам с Snooker Stars - 3D Online Spor? Скачивай игру и отправляйся в увлекательный мир спорта уже прямо сейчас!

Системные требования:

Версия Android:

Поддерживаемые версии Android: Android 8+ или новейшая версия. Важно учесть, что приложение может использовать возможности, доступную только в более новых версиях ОС.

Процессор (CPU):

Рекомендуется использовать процессоры x86 с частотой 1.8 ГГц или выше.

Оперативная память (RAM):

Минимальный объем оперативной памяти, необходимый для стабильной работы приложения - 4Gb.

Свободное место на устройстве:

Необходимый минимум: 112MB. Определение необходимого свободного места для установки и корректной работы приложения. Это может включать в себя как объем памяти для установки приложения, так и дополнительное пространство для данных и кэша.

Разрешение экрана:

Минимальное и рекомендуемое разрешение экрана для правильного отображения интерфейса приложения - Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.

Доступная версия приложения:

Опубликованная в каталоге - 0.6.9.

Некоторые возможности Snooker Stars - 3D Online Spor - Бесконечные деньги

Бесконечные монеты:

Данный модификация предоставляет игроку возможность получить значительное количество игровой валюты, обычно в виде золота, драгоценных камней или аналогичных богатств. Это позволяет ускорить процесс прокачки и улучшения персонажа, приобретения предметов и достижения игровых целей.

Разблокированная:

Мод "Unlocked" разблокирует различные контентные элементы в игре, которые обычно требуют достижения определенных условий или завершения миссий. Это может включать в себя открытие новых уровней, персонажей, вооружения, скинов или других игровых ресурсов, расширяя возможности и разнообразие игрового опыта.

Мод Меню:

Мод Меню представляет собой расширенный интерфейс, интегрированный в игру, который предоставляет доступ к различным игровым опциям и настройкам. Игрок может манипулировать параметрами игры, изменять настройки персонажа, активировать различные читы или бонусы, что обеспечивает более гибкий и индивидуальный игровой опыт.

Режим Бога:

God mode (режим бога) придает персонажу неуязвимость, делая его неприязненным к повреждениям от противников или других вредных воздействий. Этот мод позволяет игроку наслаждаться игрой без беспокойства о выживании, что особенно полезно при прохождении трудных этапов или сражений.

Скриншоты:
Скачать Snooker Stars - 3D Online Spor [Взлом Бесконечные деньги/Unlocked] на АндроидСкачать Snooker Stars - 3D Online Spor [Взлом Бесконечные деньги/Unlocked] на АндроидСкачать Snooker Stars - 3D Online Spor [Взлом Бесконечные деньги/Unlocked] на АндроидСкачать Snooker Stars - 3D Online Spor [Взлом Бесконечные деньги/Unlocked] на Андроид
Видео:
Комментарии:
arigato68 пишет:
Отличная графика. Но правила должны быть изменены. Они должны хотя бы давать шанс на получение снукеров, а не на прямую победу.
alexfobos84 пишет:
"Была" очень хорошая игра, но теперь она испорчена хакерами и читерами, и для многих, кто любит честную игру в снукер, я бы сказал, что не стоит в нее играть. Поначалу, на низких уровнях, все хорошо. На более высоких уровнях я не раз сталкивался с ситуацией, когда я обманывал своего соперника, и игра останавливалась, а затем утверждалось, что мой соперник выиграл, хотя в тот момент я лидировал! При депозите в 2 500 золотых и выше у вас скоро закончатся старые монеты! Хакеры и мошенники испортили все удовольствие, поэтому я удалил приложение и перестал играть.
arseniu76 пишет:
Я могу с уверенностью сказать, что это довольно хороший способ попрактиковаться в снукере, чтобы получить представление об основных углах, позиционной игре и силе. Довольно точно соответствует физике на столе.
axe1808604 пишет:
Разочарование Я люблю эту игру, и думал, что новое обновление с трофеями принесет некоторые столь необходимые жизни в нем, но теперь становится невозможным достичь трофеев, как эта игра теперь страдает от проблем с подключением. Так же, что каждая игра, в которую я играю (с твердым интернет-соединением, кстати) я теряю из-за "проблем с подключением" Я знаю, что другие должны иметь эту проблему тоже, как проверка других играл историю игры, большинство из их более недавних игр закончились из-за этого. Пожалуйста, исправьте
Добавить комментарий
Vzlom-android-igry.ru » Игры » Спортивные » Скачать Snooker Stars - 3D Online Spor [Взлом Бесконечные деньги/Unlocked] на Андроид