Скачать Dr. Parking 4 - Много монет + [Взлом/МОД]

Скачать Dr. Parking 4 [Взлом Много монет/Разблокированная версия] на Андроид
Разработчик:SUD Inc.
Версия андроид:2.7.2
Жанр:Игры / Гонки
Размер:599MB
Операционная система:Android 6+

Описание:

Почувствуй скорость и адреналин, скачав игру Dr. Parking 4 сейчас же, и погрузись в захватывающий мир гоночных приключений прямо на своем устройстве Android!

Графика:

Визуальное оформление этого приложения восхищает. Каждый автомобиль предлагает реалистичные образы, завораживающие эффекты и забавные детали, создавая атмосферу настоящего гоночного заезда.

Звук:

Звуковое сопровождение Dr. Parking 4 создано для того, чтобы ты был погружен в атмосферу гонок. Динамичные моторы, шум толпы и звуки, подчеркивающие каждый оборот, делают каждую гонку еще эмоциональной.

Советы:

Соревнуйся и улучшай свои навыки! В гоночных играх важно владеть своим транспортом, выбирать правильные траектории и быть впереди соперников. Тренируй реакцию, настраивай автомобиль и радуйся скоростью!

Преимущества:

Это приложение предлагает не только динамичные гоночные треки, но и стильный интерфейс, который позволяет получать удовольствие от игры без лишних хлопот. Разнообразие автомобилей и периодические обновления делают опыт гоночных соревнований всегда интересным и разнообразным.

Готов к заездам с Dr. Parking 4? Скачивай игру и отправляйся в увлекательное гоночное приключение уже сегодня!

Системные требования:

Версия Android:

Поддерживаемые версии Андроид: Android 6+ или новейшая версия. Важно учесть, что приложение может использовать возможности, доступную только в более новых версиях ОС.

Процессор (CPU):

Рекомендуется использовать процессоры ARM с частотой 1.8 ГГц или выше.

Оперативная память (RAM):

Минимальный объем оперативной памяти, необходимый для стабильной работы приложения - 4Gb.

Свободное место на устройстве:

Необходимый минимум: 599MB. Определение необходимого свободного места для установки и корректной работы приложения. Это может включать в себя как память для установки, так и дополнительное пространство для данных и кэша.

Разрешение экрана:

Минимальное и рекомендуемое разрешение экрана для правильного отображения интерфейса - Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.

Доступная версия приложения:

Опубликованная в каталоге - 2.7.2.

Некоторые возможности Dr. Parking 4 - Много монет

Бесконечные деньги:

Данный мод предоставляет игроку возможность получить много игровой валюты, обычно в виде кристаллов, драгоценностей или аналогичных богатств. Это позволяет ускорить процесс прокачки и улучшения персонажа, приобретения предметов и достижения игровых целей.

Unlocked:

Мод "Unlocked" разблокирует различные контентные элементы в игре, которые обычно требуют выполнения определенных условий или завершения задач. Это может включать в себя открытие новых уровней, персонажей, оружия, костюмов или других игровых активов, расширяя возможности и разнообразие игрового опыта.

MOD Меню:

Мод Меню представляет собой расширенное меню, интегрированный в игру, который предоставляет доступ к различным игровым функциям и настройкам. Игрок может манипулировать параметрами игры, изменять параметры героя, активировать различные читы или дополнительные возможности, что обеспечивает более гибкий и индивидуальный игровой опыт.

Режим Бога:

God mode (режим бога) придает персонажу бессмертие, делая его неподвластным урону от противников или других вредных воздействий. Этот мод позволяет игроку наслаждаться игрой без беспокойства о выживании, что особенно полезно при прохождении сложных уровней или сражений.

Скриншоты:
Скачать Dr. Parking 4 [Взлом Много монет/Разблокированная версия] на АндроидСкачать Dr. Parking 4 [Взлом Много монет/Разблокированная версия] на АндроидСкачать Dr. Parking 4 [Взлом Много монет/Разблокированная версия] на АндроидСкачать Dr. Parking 4 [Взлом Много монет/Разблокированная версия] на Андроид
Видео:
Комментарии:
alexdell88129 пишет:
Я думаю, что она учит нас многому в изучении автомобиля, и опыт был действительно очень удивительным! Не зависает, как другие игры
ataras77115 пишет:
Мне нравится эта игра, потому что она заставляет меня чувствовать гордость, даже если я нахожусь в стрессе, и еще смешнее, когда на другом уровне трудно припарковать машину
autospec пишет:
Игра как высокоскоростной процессор очень увлекательна и функционирует очень хорошо
alfrunee920 пишет:
Каждый раз, когда я открываю игру, мне приходится начинать с первого уровня. Раньше такого не было. Пожалуйста, исправьте это, так как я сталкиваюсь с этой ошибкой уже около месяца.
Добавить комментарий
Vzlom-android-igry.ru » Игры » Гонки » Скачать Dr. Parking 4 [Взлом Много монет/Разблокированная версия] на Андроид