Скачать Дизайнвиль: Merge & Дизайн - Много денег + [Взлом/МОД]

Скачать Дизайнвиль: Merge & Дизайн [Взлом Много денег/Режим Бога] на Андроид
Разработчик:TAPCLAP
Версия андроид:0.7.7
Размер:791MB
Операционная система:Android 7+

Описание:

Разгадай тайны и вызови свой ум, скачав приложение Дизайнвиль: Merge & Дизайн сейчас же, и окунись в захватывающий мир головоломок прямо на своем устройстве Android!

Графика:

Визуальное оформление этого головоломки восхищает. Каждая этап предлагает загадочные образы, захватывающие эффекты и продуманные детали, создавая уникальную атмосферу умственного вызова.

Звук:

Звуковое сопровождение Дизайнвиль: Merge & Дизайн создано для того, чтобы ты был заинтересован в атмосферу головоломок. Мелодичные звуки и звуки, подчеркивающие каждое движение, делают каждую головоломку еще более интригующей.

Советы:

Не бойся вызовов ума! В головоломках успех приходит тем, кто разгадывает к задачам тщательно. Тренируй свой ум, развивай логику и получай удовольствие каждым разгаданным головоломным паззлом. Помни, решение в твоих руках!

Преимущества:

Это гейм предлагает не только трудные головоломки, но и легкий интерфейс, который помогает погружаться в мир головоломок без лишних сложностей. Многообразие задач и регулярные обновления делают опыт головоломок всегда захватывающим и привлекательным.

Готов к увлекательному вызову ума с Дизайнвиль: Merge & Дизайн? Скачивай приложение и начинай путешествие по миру головоломок уже сегодня!

Системные требования:

Версия Android:

Поддерживаемые версии Андроид: Android 7+ или новейшая версия. Важно учесть, что игра может использовать функциональность, доступную только в более новых версиях ОС.

Процессор (CPU):

Рекомендуется использовать процессоры x86 с частотой 1.8 ГГц или выше.

Оперативная память (RAM):

Минимум оперативной памяти, необходимый для стабильной работы приложения - 4Gb.

Свободное место на устройстве:

Необходимый минимум: 791MB. Определение необходимого свободного места для установки и корректной работы приложения. Это может включать в себя как память для установки, так и дополнительное пространство для данных и кэша.

Разрешение экрана:

Минимальное и рекомендуемое разрешение экрана для правильного отображения интерфейса приложения - 720x1280 пикселей и выше.

Доступная версия приложения:

Текущая на сайте - 0.7.7.

Некоторые возможности Дизайнвиль: Merge & Дизайн - Много денег

Много денег:

Данный модификация предоставляет игроку возможность получить значительное количество игровой валюты, обычно в виде золота, драгоценностей или аналогичных ресурсов. Это позволяет ускорить процесс прокачки и улучшения персонажа, приобретения предметов и достижения игровых целей.

Разблокированная:

Мод "Unlocked" разблокирует различные контентные элементы в игре, которые обычно требуют выполнения определенных условий или завершения миссий. Это может включать в себя открытие новых этапов, персонажей, вооружения, скинов или других игровых ресурсов, расширяя возможности и разнообразие игрового опыта.

Мод Меню:

Мод Меню представляет собой расширенное меню, интегрированный в игру, который предоставляет доступ к различным игровым опциям и настройкам. Игрок может манипулировать настройками, изменять настройки персонажа, активировать различные читы или дополнительные возможности, что обеспечивает более гибкий и персонализированный игровой опыт.

God mode:

God mode (режим бога) придает персонажу бессмертие, делая его неприязненным к повреждениям от противников или других вредных факторов. Этот мод позволяет игроку наслаждаться игрой без беспокойства о выживании, что особенно полезно при прохождении трудных этапов или сражений.

Скриншоты:
Скачать Дизайнвиль: Merge & Дизайн [Взлом Много денег/Режим Бога] на АндроидСкачать Дизайнвиль: Merge & Дизайн [Взлом Много денег/Режим Бога] на АндроидСкачать Дизайнвиль: Merge & Дизайн [Взлом Много денег/Режим Бога] на АндроидСкачать Дизайнвиль: Merge & Дизайн [Взлом Много денег/Режим Бога] на Андроид
Видео:
Комментарии:
arnelqp958 пишет:
Я любил эту игру... Пока ваше обновление не заставило предметы ломаться... Тогда приходится ждать целую вечность, пока сломается другой, такой же, или чинить его за кучу драгоценных камней, или ждать, пока однажды не получишь новый... Что заставляет меня подумывать об удалении игры, так как это раздражает Редактировать после полученного ответа: это не имеет значения, что это только эти 2, так как это дорого для ремонта и это занимает века, чтобы получить достаточно инструментов, чтобы построить новый... Так что я больше не рекомендую. Не то чтобы это было сложно. Это неприятно
amina-5555135 пишет:
Хорошая графика и приятный сюжет. Хорошая игра, чтобы скоротать время, и до сих пор она мне нравится.
andreiuxo пишет:
Загрузил игру, но она не загрузилась и отправила меня обратно в магазин Play. Удалила!
Добавить комментарий
Vzlom-android-igry.ru » Игры » Головоломки » Скачать Дизайнвиль: Merge & Дизайн [Взлом Много денег/Режим Бога] на Андроид