Скачать Travel Town - Много денег + [Взлом/МОД]

Скачать Travel Town [Взлом Много денег/Unlocked] на Андроид
Разработчик:Magmatic Games LTD
Версия андроид:0.6.1
Размер:870MB
Операционная система:Android 7+

Описание:

Разгадай тайны и вызови свой ум, скачав приложение Travel Town немедленно, и окунись в захватывающий мир головоломок прямо на своем устройстве Android!

Графика:

Визуальное оформление этого головоломки привлекает внимание. Каждая этап предлагает привлекательные образы, захватывающие эффекты и стильные детали, создавая уникальную атмосферу умственного вызова.

Звук:

Звуковое сопровождение Travel Town создано для того, чтобы ты был заинтересован в атмосферу головоломок. Мелодичные звуки и звуковые эффекты, подчеркивающие каждое действие, делают каждую головоломку еще увлекательной.

Советы:

Не бойся вызовов ума! В головоломках успех приходит тем, кто разгадывает к задачам тщательно. Тренируй свой ум, развивай логику и получай удовольствие каждым разгаданным головоломным паззлом. Помни, решение в твоих руках!

Преимущества:

Это гейм предлагает не только трудные головоломки, но и стильный интерфейс, который помогает погружаться в мир головоломок без лишних сложностей. Многообразие задач и постоянные обновления делают опыт логических игр всегда новым и привлекательным.

Готов к увлекательному вызову ума с Travel Town? Скачивай приложение и начинай путешествие по миру головоломок уже сейчас!

Системные требования:

Версия Android:

Поддерживаемые версии Android: Android 7+ или новейшая версия. Важно учесть, что приложение может использовать функциональность, доступную только в более новых версиях операционной системы.

Процессор (CPU):

Рекомендуется использовать процессоры архитектура ARM или x86 с частотой 1.8 ГГц или выше.

Оперативная память (RAM):

Минимум оперативной памяти, необходимый для стабильной работы приложения - 4Gb.

Свободное место на устройстве:

Необходимый минимум: 870MB. Определение требуемого места для установки и корректной работы приложения. Это может включать в себя как объем памяти для установки приложения, так и дополнительное пространство для данных и кэша.

Разрешение экрана:

Минимальное и рекомендуемое разрешение дисплея для правильного отображения интерфейса приложения - Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.

Доступная версия приложения:

Опубликованная в каталоге - 0.6.1.

Некоторые возможности Travel Town - Много денег

Много монет:

Данный твик предоставляет игроку возможность получить значительное количество игровой валюты, обычно в виде золота, драгоценных камней или аналогичных богатств. Это позволяет ускорить процесс прокачки и улучшения персонажа, приобретения предметов и достижения игровых целей.

Разблокированная:

Мод "Unlocked" разблокирует различные контентные элементы в игре, которые обычно требуют достижения определенных условий или завершения миссий. Это может включать в себя открытие новых уровней, персонажей, оружия, скинов или других игровых активов, расширяя возможности и разнообразие игрового опыта.

Мод Меню:

Мод Меню представляет собой дополнительные опции, интегрированный в игру, который предоставляет доступ к различным игровым опциям и настройкам. Игрок может манипулировать параметрами игры, изменять параметры героя, активировать различные читы или бонусы, что обеспечивает более гибкий и индивидуальный игровой опыт.

God mode:

God mode (режим бога) придает персонажу бессмертие, делая его неприязненным к повреждениям от противников или других вредных воздействий. Этот мод позволяет игроку наслаждаться игрой без беспокойства о выживании, что особенно полезно при прохождении трудных этапов или сражений.

Скриншоты:
Скачать Travel Town [Взлом Много денег/Unlocked] на АндроидСкачать Travel Town [Взлом Много денег/Unlocked] на АндроидСкачать Travel Town [Взлом Много денег/Unlocked] на АндроидСкачать Travel Town [Взлом Много денег/Unlocked] на Андроид
Видео:
Комментарии:
babaets пишет:
В целом, неплохая игра про слияние. Геймплей прост и увлекателен, а художественный стиль приятен. Сюжет тоже довольно приличный. Жаль только, что нет более простого способа получить энергию, не покупая ее и не повышая уровень. Чем дальше вы заходите в игру, тем сложнее предметы, которые персонажи просят вас объединить. При наличии всего 100 единиц энергии время от времени на изготовление этих предметов уходит довольно много времени. Возможно, увеличение максимального количества энергии по мере достижения определенного уровня могло бы помочь в этом вопросе?
alex-rumun пишет:
Раньше мне нравилась эта игра, но разработчики становились все более и более жадными. Ну, ничего страшного, поскольку я играю бесплатно и никогда не собирался отдавать деньги за эти игры, так что я играл только для того, чтобы завершить коллекции. Но получать энергию или бесплатные самоцветы стало все труднее и труднее: пузырьки больше не дают энергию, ежедневные задания требуют больше выполненных заказов... в игру просто не интересно играть, она похожа на рутину. Следовательно, 1 звезда и удаление. Сделайте лучше и будьте менее жадными, разработчики
amanohin797 пишет:
Последняя версия этой игры крайне ужасна, она не работает, и я не могу играть
azait846 пишет:
В начале игры интересно, но потом 100 очков энергии заканчиваются за 5 минут, и приходится ждать 2 часа, чтобы поиграть 5 минут. Не стоит играть после 10-го уровня. Они должны предоставлять гораздо больше энергии, чтобы удержать игрока.
Добавить комментарий
Vzlom-android-igry.ru » Игры » Головоломки » Скачать Travel Town [Взлом Много денег/Unlocked] на Андроид