Скачать Сказки и головоломки для детей - Много монет + [Взлом/МОД]

Скачать Сказки и головоломки для детей [Взлом Много монет/МОД Меню] на Андроид
Разработчик:Amaya Kids Play & Learn Ltd
Версия андроид:0.6.4
Размер:841MB
Операционная система:Android 7+

Описание:

Открой для себя удивительный мир обучения, скачав приложение Сказки и головоломки для детей сейчас же и погрузись в увлекательный процесс обучения прямо на своем устройстве Android!

Графика:

Визуальное оформление этого приложения поражает. Каждая этап предлагает яркие цвета, понятные изображения и забавные детали, создавая вдохновляющую обучающую атмосферу.

Звук:

Звуковое сопровождение Сказки и головоломки для детей создано для того, чтобы ты был вовлечен в процесс обучения. Вдохновляющая музыка и важные звуковые эффекты делают каждый тест еще интересным.

Советы:

Исследуй и учись в своем темпе! Обучающие игры предлагают интерактивные и удивительные уроки. Развивай навыки, решай головоломки и наслаждайся процессом обучения. Помни, что знания - это ключ к успеху!

Преимущества:

Это платформа для обучения предлагает не только занимательные уроки, но и понятный интерфейс, который помогает легко впитывать знания. Разнообразие предметов и постоянные обновления делают процесс обучения всегда захватывающим и разнообразным.

Готов расширить свои знания с Сказки и головоломки для детей? Скачивай приложение и начни захватывающее обучение прямо сейчас!

Системные требования:

Версия Android:

Поддерживаемые версии Android: Android 7+ или более новая. Важно учесть, что игра может использовать функциональность, доступную только в более новых версиях операционной системы.

Процессор (CPU):

Рекомендуется использовать процессоры архитектура ARM или x86 с частотой не менее 1.8 ГГц.

Оперативная память (RAM):

Минимум оперативной памяти, необходимый для стабильной работы приложения - 4Gb.

Свободное место на устройстве:

Необходимый минимум: 841MB. Определение требуемого места для установки и корректной работы приложения. Это может включать в себя как объем памяти для установки приложения, так и дополнительное пространство для данных и кэша.

Разрешение экрана:

Минимальное и рекомендуемое разрешение дисплея для правильного отображения интерфейса приложения - Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.

Доступная версия приложения:

Текущая на сайте - 0.6.4.

Некоторые возможности Сказки и головоломки для детей - Много монет

Бесконечные монеты:

Данный мод предоставляет игроку возможность получить значительное количество игровой валюты, обычно в виде монет, драгоценностей или аналогичных ресурсов. Это позволяет ускорить процесс прокачки и улучшения персонажа, приобретения предметов и достижения игровых целей.

Unlocked:

Мод "Unlocked" разблокирует различные контентные элементы в игре, которые обычно требуют выполнения определенных условий или завершения миссий. Это может включать в себя открытие новых уровней, персонажей, вооружения, костюмов или других игровых активов, расширяя возможности и разнообразие игрового опыта.

Мод Меню:

Мод Меню представляет собой расширенный интерфейс, интегрированный в игру, который предоставляет доступ к различным игровым опциям и настройкам. Игрок может манипулировать параметрами игры, изменять настройки персонажа, активировать различные хитрости или бонусы, что обеспечивает более гибкий и индивидуальный игровой опыт.

God mode:

God mode (режим бога) придает персонажу неуязвимость, делая его неприязненным к повреждениям от противников или других вредных факторов. Этот мод позволяет игроку наслаждаться игрой без беспокойства о выживании, что особенно полезно при прохождении сложных уровней или сражений.

Скриншоты:
Скачать Сказки и головоломки для детей [Взлом Много монет/МОД Меню] на АндроидСкачать Сказки и головоломки для детей [Взлом Много монет/МОД Меню] на АндроидСкачать Сказки и головоломки для детей [Взлом Много монет/МОД Меню] на АндроидСкачать Сказки и головоломки для детей [Взлом Много монет/МОД Меню] на Андроид
Видео:
Комментарии:
aman96-96203 пишет:
Интересное и красивое приложение
anyta2894799 пишет:
Нравится
Добавить комментарий
Vzlom-android-igry.ru » Игры » Обучающие » Скачать Сказки и головоломки для детей [Взлом Много монет/МОД Меню] на Андроид