Скачать My City : Дом - Много монет + [Взлом/МОД]

Скачать My City : Дом [Взлом Много монет/MOD Меню] на Андроид
Разработчик:My Town Games Ltd
Версия андроид:0.4.4
Размер:653MB
Операционная система:Android 6+

Описание:

Открой для себя удивительный мир обучения, скачав приложение My City : Дом сейчас же и погрузись в увлекательный процесс обучения прямо на своем устройстве Android!

Графика:

Визуальное оформление этого обучающей игры поражает. Каждая этап предлагает интересные цвета, наглядные изображения и продуманные детали, создавая вдохновляющую обучающую атмосферу.

Звук:

Звуковое сопровождение My City : Дом создано для того, чтобы ты был вовлечен в процесс обучения. Ободряющая музыка и важные звуковые эффекты делают каждый тест еще удивительным.

Советы:

Исследуй и учись в своем темпе! Обучающие игры предлагают задачи и удивительные уроки. Развивай навыки, решай головоломки и наслаждайся процессом обучения. Помни, что знания - это ключ к успеху!

Преимущества:

Это платформа для обучения предлагает не только удивительные уроки, но и удобный интерфейс, который помогает легко впитывать знания. Различие предметов и постоянные обновления делают процесс обучения всегда интересным и инновационным.

Готов расширить свои знания с My City : Дом? Скачивай приложение и начни захватывающее обучение прямо сегодня!

Системные требования:

Версия Android:

Поддерживаемые версии Android: Android 6+ или новейшая версия. Важно учесть, что приложение может использовать возможности, доступную только в более новых версиях ОС.

Процессор (CPU):

Рекомендуется использовать процессоры архитектура ARM или x86 с частотой не менее 1.8 ГГц.

Оперативная память (RAM):

Минимальный объем оперативной памяти, необходимый для стабильной работы приложения - 4Gb.

Свободное место на устройстве:

Необходимый минимум: 653MB. Определение необходимого свободного места для установки и корректной работы приложения. Это может включать в себя как объем памяти для установки приложения, так и дополнительное место для данных и кэша.

Разрешение экрана:

Минимальное и рекомендуемое разрешение экрана для правильного отображения интерфейса приложения - Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.

Доступная версия приложения:

Загруженная на сайт - 0.4.4.

Некоторые возможности My City : Дом - Много монет

Много денег:

Данный модификация предоставляет игроку возможность получить значительное количество игровой валюты, обычно в виде кристаллов, драгоценностей или аналогичных богатств. Это позволяет ускорить процесс прокачки и улучшения персонажа, приобретения предметов и достижения игровых целей.

Разблокированная:

Мод "Unlocked" разблокирует различные контентные элементы в игре, которые обычно требуют выполнения определенных условий или завершения миссий. Это может включать в себя открытие новых этапов, персонажей, оружия, костюмов или других игровых ресурсов, расширяя возможности и разнообразие игрового опыта.

MOD Меню:

Мод Меню представляет собой расширенный интерфейс, интегрированный в игру, который предоставляет доступ к различным игровым функциям и настройкам. Игрок может манипулировать настройками, изменять настройки персонажа, активировать различные читы или бонусы, что обеспечивает более гибкий и индивидуальный игровой опыт.

God mode:

God mode (режим бога) придает персонажу неуязвимость, делая его неподвластным урону от противников или других вредных воздействий. Этот мод позволяет игроку наслаждаться игрой без беспокойства о выживании, что особенно полезно при прохождении сложных уровней или сражений.

Скриншоты:
Скачать My City : Дом [Взлом Много монет/MOD Меню] на АндроидСкачать My City : Дом [Взлом Много монет/MOD Меню] на АндроидСкачать My City : Дом [Взлом Много монет/MOD Меню] на АндроидСкачать My City : Дом [Взлом Много монет/MOD Меню] на Андроид
Видео:
Комментарии:
ark1046 пишет:
Игра хорошая, но раздел кукол-мужчин не открывается, каждый раз, когда я открываю его, мой телефон зависает, а затем игра закрывается. Пожалуйста, сделайте что-нибудь...
ata-jamroz пишет:
Эта игра очень хорошая, но до нее я буду одеваться и персонаж не блокируется, но теперь я вижу, что платье и персонаж блокируются
alysyag602 пишет:
Привет, я буду квартиру, кстати, вы можете добавить много мест, которые могут путешествовать и сделать место разблокирован на этой игре?
balu-um пишет:
Я ставлю этой игре -1, потому что она не работает, я удалил ее скачал ее удалил ее скачал и она все еще не работает Если вы люди разрабатывают такие мошеннические игры, чем я хочу абсолютно ничего общего с вашей компанией и мусор, который вы разрабатываете Я даю этой игре последний раз, и если он не работает поверьте мне вы люди пойдут вирусные исправить проблему или отказаться от вашей компании и никогда не создавать другую игру когда-либо в вас существования когда-либо снова ☮️
allovka702 пишет:
Это хорошая игра я люблю это очень much❤️❤️ но эта игра так лагает когда я нажимаю на персонажа раздел не открывается это проблема я нажимаю много раз но не открывается
Добавить комментарий
Vzlom-android-igry.ru » Игры » Обучающие » Скачать My City : Дом [Взлом Много монет/MOD Меню] на Андроид