Скачать Little Big Snake - Много монет + [Взлом/МОД]

Скачать Little Big Snake [Взлом Много монет/МОД Меню] на Андроид
Разработчик:Addicting Games Inc
Версия андроид:1.3.5
Размер:487MB
Операционная система:Android 9+

Описание:

Устрой себе праздник в любой момент, скачав приложение Little Big Snake немедленно и погрузись в увлекательный мир игр прямо на своем Андроид-устройстве!

Графика:

Визуальное оформление этого игры привлекает внимание. Каждый уровень предлагает приятные цвета, интересные персонажи и аккуратные детали, создавая атмосферу радости.

Звук:

Звуковое сопровождение Little Big Snake создано для того, чтобы ты был погружен. Зажигательная музыка и забавные звуковые эффекты делают каждую уровень еще более захватывающей.

Советы:

Расслабься и наслаждайся игрой! В казуальных играх главное - удовольствие. Они предлагают непринужденные правила и мгновенное вхождение в игровой процесс. Так что наслаждайся каждым моментом!

Преимущества:

Это гейм не только подарит тебе массу удовольствия, но и предлагает приятный интерфейс, который делает игру приятной. Различие уровней и постоянные обновления поддерживают интерес к игре, делая ее всегда захватывающей.

Готов окунуться в мир Little Big Snake? Скачивай приложение и отправляйся в увлекательное приключение в любой момент прямо сейчас!

Системные требования:

Версия Android:

Поддерживаемые версии Android: Android 9+ или более новая. Важно учесть, что игра может использовать функциональность, доступную только в более новых версиях ОС.

Процессор (CPU):

Рекомендуется использовать процессоры ARM с частотой не менее 1.8 ГГц.

Оперативная память (RAM):

Минимум оперативной памяти, необходимый для стабильной работы приложения - 4Gb.

Свободное место на устройстве:

Необходимый минимум: 487MB. Определение требуемого места для установки и корректной работы приложения. Это может включать в себя как объем памяти для установки приложения, так и дополнительное место для данных и кэша.

Разрешение экрана:

Минимальное и рекомендуемое разрешение экрана для правильного отображения интерфейса приложения - 720x1280 пикселей и выше.

Доступная версия приложения:

Опубликованная в каталоге - 1.3.5.

Некоторые возможности Little Big Snake - Много монет

Много монет:

Данный мод предоставляет игроку возможность получить значительное количество игровой валюты, обычно в виде золота, драгоценностей или аналогичных ресурсов. Это позволяет ускорить процесс прокачки и улучшения персонажа, приобретения предметов и достижения игровых целей.

Unlocked:

Мод "Unlocked" разблокирует различные контентные элементы в игре, которые обычно требуют выполнения определенных условий или завершения миссий. Это может включать в себя открытие новых этапов, персонажей, вооружения, костюмов или других игровых ресурсов, расширяя возможности и разнообразие игрового опыта.

MOD Меню:

Мод Меню представляет собой дополнительные опции, интегрированный в игру, который предоставляет доступ к различным игровым опциям и настройкам. Игрок может манипулировать настройками, изменять настройки персонажа, активировать различные хитрости или дополнительные возможности, что обеспечивает более гибкий и персонализированный игровой опыт.

Режим Бога:

God mode (режим бога) придает персонажу неуязвимость, делая его неподвластным урону от противников или других вредных воздействий. Этот мод позволяет игроку наслаждаться игрой без беспокойства о выживании, что особенно полезно при прохождении трудных этапов или сражений.

Скриншоты:
Скачать Little Big Snake [Взлом Много монет/МОД Меню] на АндроидСкачать Little Big Snake [Взлом Много монет/МОД Меню] на АндроидСкачать Little Big Snake [Взлом Много монет/МОД Меню] на АндроидСкачать Little Big Snake [Взлом Много монет/МОД Меню] на Андроид
Видео:
Комментарии:
aneta-0822 пишет:
Исправьте ошибку с подземельем! Оно так быстро закрывается, даже если осталось 10-15 секунд! Мне так грустно в этот момент!
alickalick890 пишет:
Я хочу наслаждаться этой игрой, потому что графика великолепна, но эта ошибка "плохого соединения" слишком плоха для этой игры, чтобы в нее можно было играть. Я не могу даже пошевелиться через 2 секунды после того, как соединение прижимает мою змею к противнику, что приводит к автоматическому проигрышу.
antoxa-17443 пишет:
В целом игра мне нравится, причина одна - хакеры или боты в игре способны пройти через ваше тело и убить вас спустя несколько секунд. Пока это не будет исправлено. Я бы никому не рекомендовал устанавливать эту игру. Множество позитива испорчено таким опытом.
amy177233 пишет:
Я играю в эту игру уже довольно много лет и нахожу ее очень веселой, но в то же время сложной. Купил новый телефон и не смог перевести игру, поэтому пришлось начать с нуля, но это не страшно. Для меня это очень расслабляющая игра.
Добавить комментарий
Vzlom-android-igry.ru » Игры » Казуальные » Скачать Little Big Snake [Взлом Много монет/МОД Меню] на Андроид