Скачать Вышивка крестом: Cross Stitch - Много денег + [Взлом/МОД]

Скачать Вышивка крестом: Cross Stitch [Взлом Много денег/Разблокированная версия] на Андроид
Разработчик:Eyewind
Версия андроид:1.8.2
Размер:259MB
Операционная система:Android 6+

Описание:

Скачай игру Вышивка крестом: Cross Stitch сейчас же и погрузись в интеллектуальный мир стратегических игр!

Графика:

Визуальное оформление этой приложения восхищает. Каждый деталь предлагает стимулирующие образы, оригинальные эффекты и прекрасно разработанные детали, вовлекая тебя в игровое поле.

Звук:

Звуковое сопровождение Вышивка крестом: Cross Stitch создано для того, чтобы ты был заинтересован. Умиротворенная музыка, сопровождающая твои ходы, и звуки, подчеркивающие игровой процесс, делают каждую расклад ещё загадочнее.

Советы:

Не спеши! В настольных играх часто успех приходит тем, кто проанализирует каждый действие. Тренируйся! Чем больше времени проводишь в приложении, тем лучше осваиваешь её стратегию. И помни, главное - наслаждаться процессом развлечения!

Преимущества:

Эта игра предлагает не только увлекательные настольные приключения, но и понятный интерфейс, который позволяет с удобством погрузиться в мир настольных игр. Разнообразие партий и регулярные обновления делают опыт всегда новым и захватывающим.

Готов погрузиться в Вышивка крестом: Cross Stitch? Скачивай игру и отправляйся в увлекательное путешествие по виртуальным настольным играм уже сегодня!

Системные требования:

Версия Android:

Поддерживаемые версии Андроид: Android 6+ или более новая. Важно учесть, что приложение может использовать функциональность, доступную только в более новых версиях ОС.

Процессор (CPU):

Рекомендуется использовать процессоры ARM с частотой не менее 1.8 ГГц.

Оперативная память (RAM):

Минимальный объем оперативной памяти, необходимый для стабильной работы приложения - 4Gb.

Свободное место на устройстве:

Необходимый минимум: 259MB. Определение требуемого места для установки и корректной работы приложения. Это может включать в себя как объем памяти для установки приложения, так и дополнительное пространство для данных и кэша.

Разрешение экрана:

Минимальное и рекомендуемое разрешение дисплея для правильного отображения интерфейса приложения - Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.

Доступная версия приложения:

Опубликованная в каталоге - 1.8.2.

Некоторые возможности Вышивка крестом: Cross Stitch - Много денег

Бесконечные монеты:

Данный мод предоставляет игроку возможность получить много игровой валюты, обычно в виде золота, драгоценностей или аналогичных богатств. Это позволяет ускорить процесс прокачки и улучшения персонажа, приобретения предметов и достижения игровых целей.

Разблокированная:

Мод "Unlocked" разблокирует различные контентные элементы в игре, которые обычно требуют выполнения определенных условий или завершения задач. Это может включать в себя открытие новых уровней, персонажей, оружия, скинов или других игровых активов, расширяя возможности и разнообразие игрового опыта.

MOD Меню:

Мод Меню представляет собой дополнительные опции, интегрированный в игру, который предоставляет доступ к различным игровым функциям и настройкам. Игрок может манипулировать параметрами игры, изменять настройки персонажа, активировать различные хитрости или дополнительные возможности, что обеспечивает более гибкий и персонализированный игровой опыт.

God mode:

God mode (режим бога) придает персонажу неуязвимость, делая его неподвластным урону от противников или других вредных факторов. Этот мод позволяет игроку наслаждаться игрой без беспокойства о выживании, что особенно полезно при прохождении сложных уровней или сражений.

Скриншоты:
Скачать Вышивка крестом: Cross Stitch [Взлом Много денег/Разблокированная версия] на АндроидСкачать Вышивка крестом: Cross Stitch [Взлом Много денег/Разблокированная версия] на АндроидСкачать Вышивка крестом: Cross Stitch [Взлом Много денег/Разблокированная версия] на АндроидСкачать Вышивка крестом: Cross Stitch [Взлом Много денег/Разблокированная версия] на Андроид
Видео:
Комментарии:
assol82484 пишет:
Я пытаюсь перенести свои работы на новый телефон, и вдруг в каждой категории (животные, искусство, цветы и т. д.) стало не так много групп фотографий. Кроме того, безумно увеличилось количество рекламы.
arturos-kz пишет:
До этого я был готов не обращать внимания на безумное количество рекламы, даже когда они добавили функцию, которая заставляет рекламу всплывать после короткого периода бездействия. Но эти звуковые баннеры - это уже слишком. Она делает игру неиграбельной. Вы не можете слушать музыку или смотреть видео во время игры, потому что аудиореклама выскакивает каждые 15 секунд. Пора искать новую игру.
Добавить комментарий
Vzlom-android-igry.ru » Игры » Настольные » Скачать Вышивка крестом: Cross Stitch [Взлом Много денег/Разблокированная версия] на Андроид