Скачать Stone Grass: Симулятор Фермы - Бесконечные монеты + [Взлом/МОД]

Скачать Stone Grass: Симулятор Фермы [Взлом Бесконечные монеты/God Mode] на Андроид
Разработчик:Freeplay Inc
Версия андроид:0.4.7
Жанр:Игры / Аркады
Размер:163MB
Операционная система:Android 7+

Описание:

Скачай приложение Stone Grass: Симулятор Фермы немедленно и погрузи себя в захватывающий мир аркадных развлечений!

Графика:

Визуальное оформление этой приложения поражает. Каждый уровень предлагает насыщенные образы, живые эффекты и креативные детали, вовлекая тебя в веселую атмосферу аркады.

Звук:

Звуковое сопровождение "Название игры" создано для того, чтобы ты был заинтересован. Динамичная музыка, сопровождающая твои приключения, и игровые звуковые эффекты, подчеркивающие игровой процесс, делают каждую игру ещё более захватывающей.

Советы:

Не останавливайся! В аркадах успех приходит тем, кто быстро реагирует. Тренируйся! Чем больше времени проводишь в приложении, тем лучше осваиваешь её механику. И помни, главное - радоваться процессом игры!

Преимущества:

Эта игра предлагает не только увлекательные аркадные приключения, но и удобный интерфейс, который позволяет с удобством погрузиться в мир аркад. Многообразие заданий и постоянные обновления делают овпечатления от приложения всегда новым и удовлетворительным.

Готов погрузиться в Stone Grass: Симулятор Фермы? Скачивай приложение и отправляйся в радостный квест уже сегодня!

Системные требования:

Версия Android:

Поддерживаемые версии Андроид: Android 7+ или более новая. Важно учесть, что игра может использовать возможности, доступную только в более новых версиях операционной системы.

Процессор (CPU):

Рекомендуется использовать процессоры x86 с частотой 1.8 ГГц или выше.

Оперативная память (RAM):

Минимальный объем оперативной памяти, необходимый для стабильной работы приложения - 4Gb.

Свободное место на устройстве:

Необходимый минимум: 163MB. Определение необходимого свободного места для установки и корректной работы приложения. Это может включать в себя как объем памяти для установки приложения, так и дополнительное место для данных и кэша.

Разрешение экрана:

Минимальное и рекомендуемое разрешение дисплея для правильного отображения интерфейса - Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.

Доступная версия приложения:

Загруженная на сайт - 0.4.7.

Некоторые возможности Stone Grass: Симулятор Фермы - Бесконечные монеты

Бесконечные деньги:

Данный твик предоставляет игроку возможность получить значительное количество игровой валюты, обычно в виде золота, драгоценных камней или аналогичных ресурсов. Это позволяет ускорить процесс прокачки и улучшения персонажа, приобретения предметов и достижения игровых целей.

Разблокированная:

Мод "Unlocked" разблокирует различные контентные элементы в игре, которые обычно требуют достижения определенных условий или завершения миссий. Это может включать в себя открытие новых уровней, персонажей, оружия, костюмов или других игровых активов, расширяя возможности и разнообразие игрового опыта.

Мод Меню:

Мод Меню представляет собой расширенное меню, интегрированный в игру, который предоставляет доступ к различным игровым опциям и настройкам. Игрок может манипулировать параметрами игры, изменять параметры героя, активировать различные читы или бонусы, что обеспечивает более гибкий и индивидуальный игровой опыт.

God mode:

God mode (режим бога) придает персонажу бессмертие, делая его неподвластным урону от противников или других вредных воздействий. Этот мод позволяет игроку наслаждаться игрой без беспокойства о выживании, что особенно полезно при прохождении трудных этапов или сражений.

Скриншоты:
Скачать Stone Grass: Симулятор Фермы [Взлом Бесконечные монеты/God Mode] на АндроидСкачать Stone Grass: Симулятор Фермы [Взлом Бесконечные монеты/God Mode] на АндроидСкачать Stone Grass: Симулятор Фермы [Взлом Бесконечные монеты/God Mode] на АндроидСкачать Stone Grass: Симулятор Фермы [Взлом Бесконечные монеты/God Mode] на Андроид
Видео:
Комментарии:
alexram93 пишет:
Разработчики этой игры - абсолютные придурки, навязывающие вам рекламу буквально каждые 30 секунд игрового процесса. По сути, вас держат в заложниках, пока вы либо не потратите 10 долларов из своих собственных тяжело заработанных денег, чтобы убрать рекламу, либо не удалите игру. Абсолютно отвратительно и позорно.
Добавить комментарий
Vzlom-android-igry.ru » Игры » Аркады » Скачать Stone Grass: Симулятор Фермы [Взлом Бесконечные монеты/God Mode] на Андроид