Скачать Words Story - Word Game - Бесконечные монеты + [Взлом/МОД]

Скачать Words Story - Word Game [Взлом Бесконечные монеты/MOD Меню] на Андроид
Разработчик:Great Puzzle Games
Версия андроид:2.2.1
Размер:356MB
Операционная система:Android 8+

Описание:

Развивай свой словарный запас и тренируй ум, скачав игру Words Story - Word Game прямо сейчас, и погрузись в захватывающий мир словесных игр прямо на своем устройстве Android!

Графика:

Визуальное оформление этого словесной игры привлекает внимание. Каждое экранное изображение предлагает креативные образы, завораживающие эффекты и забавные детали, создавая увлекательное игровое пространство.

Звук:

Звуковое сопровождение Words Story - Word Game создано для того, чтобы ты был погружен в атмосферу словесных задач. Увлекательная музыка и звучание, подчеркивающие каждый правильный ход, делают игру еще эмоциональной.

Разнообразие заданий:

Сталкивайся с головоломками и другими интеллектуальными заданиями, развивая свое чувство языка и логическое мышление. Words Story - Word Game предлагает многообразие словесных испытаний для любого любителя слов.

Многопользовательский режим:

Соревнуйся с друзьями или другими игроками в режиме онлайн! Докажи, что ты настоящий мастер слов и поднимай свой рейтинг в таблице лидеров.

Преимущества:

Эта игра предлагает не только занимательные задания, но и легкий интерфейс, который помогает получать удовольствие от игры без лишних сложностей. Постоянные обновления слов и инновационность игровых режимов делают опыт словесных игр всегда захватывающим и развивающим.

Готов к словесным вызовам в Words Story - Word Game? Скачивай игру и отправляйся в увлекательное путешествие по словам уже сейчас!

Системные требования:

Версия Android:

Поддерживаемые версии Android: Android 8+ или новейшая версия. Важно учесть, что игра может использовать функциональность, доступную только в более новых версиях ОС.

Процессор (CPU):

Рекомендуется использовать процессоры ARM с частотой не менее 1.8 ГГц.

Оперативная память (RAM):

Минимум оперативной памяти, необходимый для стабильной работы приложения - 4Gb.

Свободное место на устройстве:

Необходимый минимум: 356MB. Определение требуемого места для установки и корректной работы приложения. Это может включать в себя как объем памяти для установки приложения, так и дополнительное место для данных и кэша.

Разрешение экрана:

Минимальное и рекомендуемое разрешение экрана для правильного отображения интерфейса - Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.

Доступная версия приложения:

Загруженная на сайт - 2.2.1.

Некоторые возможности Words Story - Word Game - Бесконечные монеты

Много денег:

Данный модификация предоставляет игроку возможность получить значительное количество игровой валюты, обычно в виде кристаллов, драгоценностей или аналогичных богатств. Это позволяет ускорить процесс прокачки и улучшения персонажа, приобретения предметов и достижения игровых целей.

Разблокированная:

Мод "Unlocked" разблокирует различные контентные элементы в игре, которые обычно требуют достижения определенных условий или завершения миссий. Это может включать в себя открытие новых уровней, персонажей, вооружения, костюмов или других игровых активов, расширяя возможности и разнообразие игрового опыта.

MOD Меню:

Мод Меню представляет собой расширенный интерфейс, интегрированный в игру, который предоставляет доступ к различным игровым опциям и настройкам. Игрок может манипулировать настройками, изменять параметры героя, активировать различные читы или дополнительные возможности, что обеспечивает более гибкий и персонализированный игровой опыт.

Режим Бога:

God mode (режим бога) придает персонажу неуязвимость, делая его неприязненным к повреждениям от противников или других вредных факторов. Этот мод позволяет игроку наслаждаться игрой без беспокойства о выживании, что особенно полезно при прохождении трудных этапов или сражений.

Скриншоты:
Скачать Words Story - Word Game [Взлом Бесконечные монеты/MOD Меню] на АндроидСкачать Words Story - Word Game [Взлом Бесконечные монеты/MOD Меню] на АндроидСкачать Words Story - Word Game [Взлом Бесконечные монеты/MOD Меню] на АндроидСкачать Words Story - Word Game [Взлом Бесконечные монеты/MOD Меню] на Андроид
Видео:
Комментарии:
ascscott18974 пишет:
Первые 9 глав были очень интересными. А потом - огромный капец... Чтобы пройти 9-ю главу, нужно одолеть 46 lvls. Чтобы пройти 10-ю главу, нужно одолеть более 300 lvls. На этом этапе сюжета уже нет, так как придется потратить целую вечность, чтобы добраться до цели. Кстати, меня немного раздражает, что после обновления за просмотр рекламы дают 25 золотых, а раньше давали 75. Если бы я знал об этом, то не стал бы обновляться.
anna-kukla пишет:
Это голые кости для отличной игры. Однако все, что делает игрок, - это пытается угадать случайные буквы, чтобы составить слова, которые могут вписаться в отведенные места, пока не получится одно. Нет никаких подсказок, и в конечном итоге требуется больше, чем одно слово в "день". Никакой стратегии или размышлений не требуется, и это никогда не изменится, насколько я знаю. Я узнал, что существует 2000 "дней", которые являются своего рода уровнями, и теперь эта игра удаляется. Монотонность попыток угадать бессмысленные слова без подсказок, чтобы пройти пару тысяч "дней", просто умопомрачительна.
avenu77504 пишет:
Это хороший тайм-киллер. Единственная реальная жалоба заключается в том, что после определенного момента нет никакого реального обновления сюжета. До туннеля некоторые слова продвигали "историю", после туннеля - одни и те же вырезанные сцены снова и снова.
annet-95546 пишет:
Сейчас у меня 1001 "день". Следующий раздел, раздел 12: "Очарование слов", длится 530 дней, и после него останутся еще два раздела. Анимации становятся все реже. Я прошел, наверное, около 100 головоломок и получил только одну маленькую двухсекундную сценку. Хотя бы в конце каждого раздела можно было бы поставить сцену. Я прошел 1000-й день, самую длинную часть, и... НИЧЕГО. Надеюсь, концовка не разочарует...
angel-095 пишет:
Хорошая концепция игры. Слова могут быть сложными, но это заставляет вас думать. Это 2 звезды по первой причине. Вторая причина в том, что в игре очень много рекламы. Я имею в виду, что реклама идет каждый уровень или каждые 2-3 уровня. Я не часто смотрю телевизор, потому что там обычно только реклама. Я играю и люблю думать в некоторых играх. Но в этой игре есть постоянный рекламный таймер. EDIT: Я не забочусь о том, чтобы писать людям о том, что они знают, что у них есть реализация. Исправил на 1 звезду :).
argy-pinto пишет:
Поначалу игра мне нравилась, но потом стала появляться реклама. Сначала меня это не беспокоило, но в среднем они появлялись почти каждый уровень или два. Графика выглядит прилично. Управление хорошее, но мне не очень понравилось. Если вы хотите поиграть в эту игру в перерыве, просто чтобы скоротать время, я бы очень рекомендовал ее, однако если вы хотите больше сюжета, то, вероятно, поищите что-нибудь другое. В заключение хочу сказать, что сама игра была неплохой. Я не ненавижу игру, но и не люблю ее. Просто хорошо.
Добавить комментарий
Vzlom-android-igry.ru » Игры » Словесные » Скачать Words Story - Word Game [Взлом Бесконечные монеты/MOD Меню] на Андроид