Скачать Wordgrams - Crossword & Puzzle - Много монет + [Взлом/МОД]

Скачать Wordgrams - Crossword & Puzzle [Взлом Много монет/Режим Бога] на Андроид
Разработчик:FunCraft Games
Версия андроид:0.3.9
Размер:211MB
Операционная система:Android 7+

Описание:

Развивай свой словарный запас и тренируй ум, скачав игру Wordgrams - Crossword & Puzzle сейчас же, и погрузись в захватывающий мир словесных игр прямо на своем устройстве Android!

Графика:

Визуальное оформление этого приложения поражает. Каждое задание предлагает захватывающие образы, динамичные эффекты и забавные детали, создавая увлекательное игровое пространство.

Звук:

Звуковое сопровождение Wordgrams - Crossword & Puzzle создано для того, чтобы ты был поглощен в атмосферу словесных задач. Мелодичная музыка и звучание, сопровождающие каждый правильный ход, делают игру еще эмоциональной.

Разнообразие заданий:

Сталкивайся с головоломками и другими интеллектуальными заданиями, развивая свое чувство языка и логическое мышление. Wordgrams - Crossword & Puzzle предлагает широкий спектр словесных испытаний для любого любителя слов.

Многопользовательский режим:

Соревнуйся с друзьями или другими игроками в режиме онлайн! Докажи, что ты настоящий мастер слов и побеждай в таблице лидеров.

Преимущества:

Эта словесная игра предлагает не только развивающие задания, но и стильный интерфейс, который помогает наслаждаться от игры без лишних сложностей. Постоянные обновления слов и разнообразие игровых режимов делают опыт словесных игр всегда захватывающим и разнообразным.

Готов к словесным вызовам в Wordgrams - Crossword & Puzzle? Скачивай игру и отправляйся в увлекательное путешествие по словам уже прямо сейчас!

Системные требования:

Версия Android:

Поддерживаемые версии Android: Android 7+ или новейшая версия. Важно учесть, что приложение может использовать возможности, доступную только в более новых версиях операционной системы.

Процессор (CPU):

Рекомендуется использовать процессоры x86 с частотой не менее 1.8 ГГц.

Оперативная память (RAM):

Минимальный объем оперативной памяти, необходимый для стабильной работы приложения - 4Gb.

Свободное место на устройстве:

Необходимый минимум: 211MB. Определение требуемого места для установки и корректной работы приложения. Это может включать в себя как объем памяти для установки приложения, так и дополнительное место для данных и кэша.

Разрешение экрана:

Минимальное и рекомендуемое разрешение дисплея для правильного отображения интерфейса - Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.

Доступная версия приложения:

Загруженная на сайт - 0.3.9.

Некоторые возможности Wordgrams - Crossword & Puzzle - Много монет

Много денег:

Данный мод предоставляет игроку возможность получить значительное количество игровой валюты, обычно в виде монет, драгоценностей или аналогичных богатств. Это позволяет ускорить процесс прокачки и улучшения персонажа, приобретения предметов и достижения игровых целей.

Unlocked:

Мод "Unlocked" разблокирует различные контентные элементы в игре, которые обычно требуют выполнения определенных условий или завершения миссий. Это может включать в себя открытие новых уровней, персонажей, оружия, костюмов или других игровых активов, расширяя возможности и разнообразие игрового опыта.

MOD Меню:

Мод Меню представляет собой дополнительные опции, интегрированный в игру, который предоставляет доступ к различным игровым функциям и настройкам. Игрок может манипулировать настройками, изменять настройки персонажа, активировать различные читы или бонусы, что обеспечивает более гибкий и индивидуальный игровой опыт.

Режим Бога:

God mode (режим бога) придает персонажу неуязвимость, делая его неподвластным урону от противников или других вредных факторов. Этот мод позволяет игроку наслаждаться игрой без беспокойства о выживании, что особенно полезно при прохождении сложных уровней или сражений.

Скриншоты:
Скачать Wordgrams - Crossword & Puzzle [Взлом Много монет/Режим Бога] на АндроидСкачать Wordgrams - Crossword & Puzzle [Взлом Много монет/Режим Бога] на АндроидСкачать Wordgrams - Crossword & Puzzle [Взлом Много монет/Режим Бога] на АндроидСкачать Wordgrams - Crossword & Puzzle [Взлом Много монет/Режим Бога] на Андроид
Видео:
Комментарии:
alexsyslin пишет:
Хорошая игра, однако реклама после каждой игры была бы приемлемой...... не после КАЖДОГО хода. Невозможно наслаждаться игрой. Какая трата. Я буду удалять, даже не рассматривая возможность заплатить за игру без рекламы в бесплатной игре, только чтобы не раздражаться.
alghev709 пишет:
Игра совсем не продумана. Большинство слов содержат букву "е", но вы никогда не получаете "е", а вместо этого просто продолжаете получать другие бесполезные буквы. В процессе игры вас постоянно прерывают рекламой и другими мини играми, в которые вам не интересно играть. Игра не дает никаких инструкций, никакого учебника, ничего и просто ожидает, что вы разберетесь сами. В целом это просто машина для зарабатывания денег. Совсем не понравилось и пустая трата времени. Буду удалять.
alenka-kh786 пишет:
Очень весело и не слишком много рекламы!
anna-2885 пишет:
Отличная игра! Могла бы быть 5-звездочной игрой, которую я люблю, за исключением того, что подсчет очков ужасен. Вы кладете все свои плитки почти каждый раунд, но ваш противник выигрывает, потому что они приходят позади вас, чтобы завершить слово. Теперь вы держите назад буквы, они держат назад буквы, потому что оба хотят очки действительно делает игру не стоит играть. Придумайте другую систему подсчета очков, это необходимо!!!!
anuragp48950 пишет:
Отличная игра, и я не против рекламы, когда она работает, но она постоянно сбивается или открывается за пределами границ экрана, так что ее невозможно закрыть, не выключив всю игру. Дважды я терял жизни во время прохождения задания "Путешествие Линкольна" из-за необходимости перезапускать игру столько раз, что я терял весь свой прогресс и вынужден был начинать заново, на этот раз я дошел до 9 уровня, и у меня осталась только одна жизнь из-за этой ерунды, затем это повторилось, так что теперь я вернулся к началу. Недоволен
arghan131 пишет:
Игра действительно хороша, но реклама делает ее неиграбельной. 3 рекламы - 1 выход, 2 рекламы - 1 выход.
Добавить комментарий
Vzlom-android-igry.ru » Игры » Словесные » Скачать Wordgrams - Crossword & Puzzle [Взлом Много монет/Режим Бога] на Андроид