Скачать State of Survival: Zombie War - Много монет + [Взлом/МОД]

Скачать State of Survival: Zombie War [Взлом Много монет/Разблокированная версия] на Андроид
Разработчик:FunPlus International AG
Версия андроид:0.1.3
Размер:573MB
Операционная система:Android 8+

Описание:

Строй свою империю и веди свою армию к победе, скачав игру State of Survival: Zombie War немедленно, и окунись в захватывающий мир стратегических сражений прямо на своем устройстве Android!

Графика:

Визуальное оформление этого приложения восхищает. Каждая фракция предлагает завораживающие образы, стимулирующие эффекты и стильные детали, создавая атмосферу настоящей стратегической баталии.

Звук:

Звуковое сопровождение State of Survival: Zombie War создано для того, чтобы ты был заинтересован в стратегическую обстановку. Драматичная музыка и звуковые эффекты, дополняющие каждый ход, делают каждую стратегическую дуэль еще интригующей.

Тактика:

Планируй свои ходы и разрабатывай стратегии! В стратегических играх каждое решение важно. Развивай свою базу, формируй армию и вступай в битвы, где решаются судьбы целых империй.

Многопользовательский режим:

Сразись с игроками со всего мира в режиме онлайн! Построй союзы, заключай стратегические союзы и сразись за господство на глобальной карте.

Преимущества:

Эта игра предлагает не только разнообразный геймплей, но и стильный интерфейс, который помогает наслаждаться от игры без лишних сложностей. Различие карт и постоянные обновления делают опыт стратегических сражений всегда захватывающим и разнообразным.

Готов к стратегическим победам с State of Survival: Zombie War? Скачивай игру и отправляйся в увлекательный мир стратегии уже сегодня!

Системные требования:

Версия Android:

Поддерживаемые версии Андроид: Android 8+ или новейшая версия. Важно учесть, что игра может использовать функциональность, доступную только в более новых версиях операционной системы.

Процессор (CPU):

Рекомендуется использовать процессоры x86 с частотой 1.8 ГГц или выше.

Оперативная память (RAM):

Минимум оперативной памяти, необходимый для стабильной работы приложения - 4Gb.

Свободное место на устройстве:

Необходимый минимум: 573MB. Определение требуемого места для установки и корректной работы приложения. Это может включать в себя как память для установки, так и дополнительное пространство для данных и кэша.

Разрешение экрана:

Минимальное и рекомендуемое разрешение экрана для правильного отображения интерфейса приложения - Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.

Доступная версия приложения:

Текущая на сайте - 0.1.3.

Некоторые возможности State of Survival: Zombie War - Много монет

Много монет:

Данный модификация предоставляет игроку возможность получить много игровой валюты, обычно в виде кристаллов, драгоценных камней или аналогичных ресурсов. Это позволяет ускорить процесс прокачки и улучшения персонажа, приобретения предметов и достижения игровых целей.

Разблокированная:

Мод "Unlocked" разблокирует различные контентные элементы в игре, которые обычно требуют достижения определенных условий или завершения миссий. Это может включать в себя открытие новых этапов, персонажей, вооружения, скинов или других игровых ресурсов, расширяя возможности и разнообразие игрового опыта.

MOD Меню:

Мод Меню представляет собой расширенный интерфейс, интегрированный в игру, который предоставляет доступ к различным игровым функциям и настройкам. Игрок может манипулировать параметрами игры, изменять параметры героя, активировать различные хитрости или бонусы, что обеспечивает более гибкий и индивидуальный игровой опыт.

Режим Бога:

God mode (режим бога) придает персонажу неуязвимость, делая его неприязненным к повреждениям от противников или других вредных воздействий. Этот мод позволяет игроку наслаждаться игрой без беспокойства о выживании, что особенно полезно при прохождении сложных уровней или сражений.

Скриншоты:
Скачать State of Survival: Zombie War [Взлом Много монет/Разблокированная версия] на АндроидСкачать State of Survival: Zombie War [Взлом Много монет/Разблокированная версия] на АндроидСкачать State of Survival: Zombie War [Взлом Много монет/Разблокированная версия] на АндроидСкачать State of Survival: Zombie War [Взлом Много монет/Разблокированная версия] на Андроид
Видео:
Комментарии:
and-13 пишет:
Вернулся после долгого перерыва. Сменив штат, так и не смог найти ни одного активного альянса, к которому можно было бы присоединиться. Со временем игра становится медленной и скучной. Нечем заняться, кроме как ждать окончания строительства. Кроме того, есть только один вариант строительства. Чтобы купить другой, нужно заплатить. Это кажется несправедливым.
atexas05b300 пишет:
Давно видел рекламу этой игры. Решил скачать игру. Вау!!! Если вы любите зомби, оружие и стратегические игры. Это игра для вас!!!
alkochol7581 пишет:
Это не то, что показывают в рекламе, это как построить ферму и все такое. Пустая трата времени.
aliya5885974 пишет:
Не могу удалить игру с телефона! Служба поддержки говорит мне использовать кнопку удаления, которая не работает. Игра совсем не похожа на рекламу. Держитесь подальше.Это первый раз, когда я рассматриваю игру и, к сожалению, вы не можете дать ни одной звезды.
anna-otma пишет:
В игру очень приятно играть, однако меня раздражает, что приходится платить, чтобы быстрее продвигать свое поселение. Обновление зданий и обучение занимают целую вечность, если вы не хотите тратить деньги, чтобы обновлять их быстрее. Кроме того, за один раз можно обновить только одну вещь, что тормозит общий прогресс поселения. Чем дальше я погружаюсь в игру, тем больше хочется вкладывать в нее деньги, чтобы продвинуться дальше.
Добавить комментарий
Vzlom-android-igry.ru » Игры » Стратегии » Скачать State of Survival: Zombie War [Взлом Много монет/Разблокированная версия] на Андроид